Выбор фасадных материалов

Выбор фасадных материалов

Монтаж доски для фасада, будь то фасады из дерева для которых применяется планкен из лиственницы, термодерево для фасада ( термоясень или термососна ), или ДПК доска для фасада, не такой сложный и дорогостоящий, как кажется на первый взгляд. Главное рассматривать монтаж фасадов и вентфасадов из вагонки на стадии разработки пректа. Нужно это для того, чтобы избежать ненужных финансовых затрат с перерасходом материала. Мы можем помочь разработать чертежи и подсказать какой материал подойдет лучше, ведь у любого материала есть свои достоинства и недостатки.

В нашем шоуруме можно увидеть различный монтаж доски и получить консультацию по интересующих Вас материалам, а наши специалисты помогут выбрать и подскажут какая доска для фасада будет лучше. Фасад из дерева (термоясень, терсососна, планкен из лиственницы, вагонка из лиственницы ) или ДПК, сделают Ваш дом индивидуальным. И если все сделать правильно, любой материал имеет право на существование и смотрится лучше если к делу подойти с душой. Планкен из лиственницы купить можно в разных ширинах и сортировках.

Каждый материал уникален и способен сделать здание абсолютно индивидуальным.  

Термически обработанные материалы, для облицовки фасадов, включают в себя три породы древесины: ясень, сосна, радиата. Существует ряд различных размеров и профилей.

Термообработка подразумевает под собой обработку доски высокой температурой и паром. Данный процесс позволяет избавиться от наполнения древесины смолой, а также от полисахарида (вещество способствующее гниению).

Установка данных систем производится по принципу вентилируемого фасада, что в сочетании с термообработкой, обеспечит высокий срок эксплуатации.

Доска не требует дополнительных обработок антисептическими веществами, что обеспечит Вам высокую степень экологичности. Для защиты от выгорания возможно использование натуральных масел. Физико-химические свойства древесины не зависят от обработки маслами, поэтому возможна эксплуатация без реноваций. Фасад в таком случае приобретёт серебристо – седой оттенок что подчеркнет яркую фактуру дерева. 

2 февраля 2016
×
Заказать обратный звонок