Термодерево - термососна из Финляндии
Термодерево из Финляндии - это высококачественный и экологически чистый материал, который позволяет создать красивые и прочные конструкции. Его уникальные…
Инновационное Оформление бассейна террасной доской: Соединение Комфорта и Эстетики
Оформление бассейнов с использованием террасной доски становится все более популярным вариантом среди владельцев загородных домов и коммерческих объектов.…
Фасадные системы из термососны: Идеальное сочетание Функциональности и Эстетики для Вашего дома
Фасадные системы из термососны представляют собой инновационное решение в строительстве, которое способно обеспечить оптимальную защиту здания от воздействия…
Решающее значение профессионального монтажа террасной доски
В современном мире строительства и дизайна экстерьера, террасы являются неотъемлемой частью уютных жилищ и коммерческих объектов. Когда дело доходит до…
Современный фасад - термодерево: термососна и термоясень
В современном строительстве все большее внимание уделяется энергоэффективности и экологичности материалов. В этом контексте особое внимание привлекает…
Отделка фасада дома - термодерево
Отделка фасада дома является важным этапом при строительстве и ремонте жилых и коммерческих зданий. На сегодняшний день существует множество материалов для…
Фасадная и террасная доска из термососны
Фасадная и террасная доска из термососны является отличным выбором для тех, кто хочет создать долговечное и красивое покрытие на своей террасе или фасаде дома.…
Монтаж фасадной доски из термососны
Монтаж фасадной доски из термососны является важным этапом в строительстве дома, который требует профессионального подхода и соблюдения технологий. Основные…
Какое термодерево лучше - термососна или термоясень?
Термодерево - это материал, получаемый путем обработки натуральной древесины при высокой температуре и высоком давлении. Обработка термодерева придает ему…
Использование термососны для фасадов и террас.
Термососна является материалом, который нашел широкое применение в строительстве. Она имеет повышенную плотность и сохраняет тепло лучше, чем обычная сосна или…
Фасады из термососны: преимущества и недостатки
Фасадные системы из термососны - это инновационное решение для создания красивого и прочного фасада здания. Термососна - это древесина, которая подвергается…
Процесс термической модификации
Наши заводы в Финляндии превращают лучшую скандинавскую сосну и ель в красивую и долговечную термодревесину Lunawood Thermowood®
×
Заказать обратный звонок